Напомним, что отчетная встреча состоится 21 августа в Запорожье. Начало игры в 19:30.

"Настроение перед игрой боевое. Готовы выходить и полностью выкладываться на футбольном поле для достижения положительного результата. Юрий Николаевич [Вернидуб] говорит нам, что матч с Карпатами будет одним из важных в ближайшее время, поэтому хотелось бы взять три очка. Львовяне находятся в неплохой форме. Будет непросто, но мы будем выходить и сражаться за победу", — заявил 22-летний форвард в интервью официальному сайту луганского клуба. 

"Карпаты — одна из самых неуступчивых команд чемпионата? Я с этим полностью согласен. В борьбе и желании им не откажешь. Повторюсь, будет тяжело, но мы к этому готовы".

"Изучали ои Карпаты? Безусловно. Внимательно изучаем львовян. Разбираем команду. Нам говорят, на что нужно обратить внимание. Много теории. В плане информации о сопернике мы очень подготовлены".

"Настроение в команде? Настроение у всех хорошее, рабочее. Хочется выигрывать и дальше. Дай Бог, изрядно набирать очки по-максимуму". 

"Непредсказуемость матчей с аутсайдерами? Все команды серьезно настраиваются на тех, кто вверху. Поэтому не всегда удается побеждать в тех играх, в которых, казалось бы, можно брать три очка. Есть такие матчи и у нас. Будем работать над ошибками и исправлять их".