"Вы знаете эмоций сейчас практически никаких нет. Что-то подобное было после домашнего поражения в Лиге Европы от Локомотивы. Но тогда чувствовалась полное опустошение, а сейчас ощущается настоящая гордость за команду", — заявил 27-летний капитан в интервью каналу 2+2.

"Тот период, который у нас был, оказался непростым. Очень много критики было со стороны болельщиков. Да и мы сами понимали, что способны на большее, но чего-то не хватало".

"Конечно, на игру с Динамо тренеры нас настраивали должным образом. Понятно, что это Динамо, чемпион Украины. Но мы говорили сами себе, что перед кем, как не перед Динамо, проверить себя, понять, на что мы способны".

"Предыдущие матчи сложились для нас не очень удачно, за что мы просим прощения у наших фанатов. Но, думаю, этой игрой с Динамо мы вернем веру болельщиков в нашу команду, и сами обретем уверенность. Дай Бог, чтобы и в следующих матчах мы действовали на таком же максимуме, как сегодня".

"Откуда особенный настрой? На Динамо не нужно специально настраивать команду, Это чемпион Украины, очень сильная команда, которая играет в Лиге чемпионов".

"Во втором тайме у Динамо не мяч шел ворота? Наверное, на нашей стороне был фарт. Но его еще нужно заслужить. Мы упорно работали на тренировках, поэтому и получился такой результат".

"Дубль Коломойца? Вы знаете, у Юры есть такое огромное желание и работоспособность, поэтому в каждой игре он имеет шансы забить. Но ему не всегда удается правильно распорядиться мячом, чтобы отличиться. А сейчас Бог наградил его, этот дубль он будет помнить до конца жизни",