Напомним, что вчера киевляне в домашнем матче УПЛ сенсационно уступили полтавской Ворскле (0:2).

"Многие наши проблемы  не от хорошей жизни. От нас ушли Велозу, Драгович. Достаточно игроков, которые пропускают матчи из-за травм, из-за того, что еще не успели до конца восстановится!. По сравнению с прошлым сезоном у нас не играет 4-5 человек основного состава. И у нас нет 20-ти человек, которые могут полноценно заменить тех, кого нет. Мы работаем с теми, кто есть, стараясь выжать максимум", — заявил наставник Динамо в интервью официальному клубному сайту.

"Сейчас игроки разъедутся в сборные, впереди у нас матч с Шахтером, а затем Лига чемпионов. Нужно думать, что делать дальше. У Динамо задачи всегда максимальные, и какой бы ни была группа, будем играть. То же самое было бы, если бы мы попали в группу к Манчестер Сити и Барселоне. Иначе зачем тогда вообще выходить в Лигу чемпионов? В прошлом году у нас была не самая простая группа, но мы из нее вышли".

Стоит отметить, что за путевку в плей-офф Лиги чемпионов киевляне поборются. с итальянским Наполи, португальской Бенфикой и турецким Бешикташем.