"Нет комментариев. Команда играла абсолютно без эмоций, 90% брака в передачах. Ничего не вышло из того, что мы планировали сделать с первых минут игры. Вторую игру подряд игроки не выполняют требования, которые мы перед ними ставим, поэтому такой и результат", — начал Зайцев.

"В данном случае виноват главный тренер. Мы две игры не можем собрать ребят и у них на поле нет эмоций. Будем искать выход из сложившейся ситуации: кого-то посадить на лавку, кого-то отправить в дубль. Команда не может за два матча разучиться играть".

"Действия Рудыки? Тяжело сказать устроили или нет, потому что команда проиграла и все допускали ошибки. Мы допустили очень много брака в передачах, поэтому я недоволен всей командой. От Рудыки ждем более сильной игры, что он умеет. Сегодня все сыграли просто безобразно".

"Мы команду готовили к чемпионату 15 дней, а как было до этого мне тяжело судить. Мы сделали ставку на результат, но понимали, что будет яма. Однако, что она будет настолько длительной, мы не рассчитывали".

"Пропустили гол из-за нехватки концентрации. Такие мячи нельзя пропускать. Опять таки подчеркну: сегодня команда была полностью без эмоций".

"Карноза? Он проходит реабилитацию и в ближайшее время на поле не выйдет, как и Мысак, который идет на поправку, но ему нужно еще один-два месяца", — добавил наставник львовян.