"Мы выбрали ту же тактику, что и против Динамо, ведь если играть в атакующий футбол против сильной команды, ты сам себе создашь проблемы. Днепр это продемонстрировал в прошлом матче с Шахтером и, соответственно, пропустил много мячей", — заявил голландский специалист.

"Я надеялся, мы построим игру таким образом, чтобы не позволить донетчанам забить. Также рассчитывали на стандарты и контратаки. Нам не должно быть за это стыдно, потому что разница в качестве футболистов огромна. Но командный дух может творить чудеса. Не надо иметь в составе лучших игроков, важно просто иметь хороший коллектив". 

"Как говорят, когда действуешь от обороны против сильного соперника, всегда противник забьет хотя бы однажды. Я надеялся, и этому есть много доказательств в футболе, что Горняки не забьют, надеялся достичь положительного результата. Но качественный гол Шахтера решил игру". 

"После этого заменил Ищенко, оставил троих защитников, а в атаку добавил нападающего. Мы пошли ва-банк, могли уступить 0:2, но в таком случае разницы нет – это всего лишь ноль очков. Могли и добиться ничьей. К сожалению, этого не произошло, хотя мне очень понравилась игра".

"Понравилось, как команда работала, как отдавалась. Думаю, остальным соперникам будет тяжело против нас, и мы будем набирать очки. Единственное, в прошлом туре мы создали очень много моментов и не забили. Эта проблема стоила нам очков. Для нас поединки с участниками еврокубков стали очень тяжелым периодом. Следующий соперник тоже участник Лиги Европы, но, надеюсь, мы возьмем три очка", — резюмировал Галл.