"Днепру помог быстрый гол, после чего они стали играть от обороны. Нашей команде нужно было преодолевать слаженную защиту соперника. Да, пытались атаковать, нагнетали, но действительно опасных моментов не имели. На последних минутах побежали забивать, в контратаке получили гол. Нужно делать выводы и двигаться дальше", — цитирует Сивакова официальный сайт Зари.

"Были не готовы к подобному началу? Нет, мы знали, что в Днепре есть быстрые молодые игроки. Но, к сожалению, пропустили".

"Почему не было голевых моментов в концовки встречи? Не получилось. Где-то не повезло, где-то не успели. Если б забили гол, было бы легче. Нужно отдать должное игрокам Днепра, которые грамотно сыграли, не дав ничего сделать у своих ворот".

"Не было ли недооценки соперника? Нет, мы тщательно готовились к матчу, просто не все получилось. Тренерский штаб укажет нам ошибки, дабы в будущем такого не повторялось".

На прошлой неделе состоялась жеребьевка групповой стадии Лиги Европы, по итогам которой в один квартет с луганской командой попали Манчестер Юнайтед, Фейенорд и Фенербахче.

"Нас ожидают очень серьезные игры, мы обязаны, играя против таких команд, выжимать из себя максимум. Сегодняшняя игра показала, что команде есть над чем работать. В этих играх будем отдаваться не на 100%, а на 120% чтобы добиться хорошего результата".

"Шансы с Ман Юнайтед действительно не очень большие, но все мы живые люди. Хотелось бы проявить себя против такой команды. Конкретно перед каждым матчем будем смотреть. Но бороться будем до конца в каждом матче", — заверил защитник.