"Матч с Олимпиком? Очень трудно и неприятно вспоминать о том поединке. Мы допустили много ошибок, поэтому хочется забыть о той игре, как о страшном сне. Могу сказать одно — команда сделает правильные выводы и приложит все усилия для того, чтобы такое больше никогда не повторилось. Просто хочу попросить прощения у болельщиков, которых мы сильно разочаровали", — начал хавбек.

"Сборная? Все игроки собрались в Киеве еще в понедельник. Начали подготовку к отборочным матчам, которые состоятся в столице. Сначала сыграем с французами, затем противостоять шотландцам. Готовимся интенсивно, настроение в команде хорошее. Надеюсь, что покажем достойную игру".

"Мы стараемся не заглядывать в турнирную таблицу и играть за честь страны. Убежден, у нас есть достаточно мотивации и желания для того, чтобы достойно сыграть с Францией и Шотландией. Игра в сине-желтой футболке — это всегда положительные эмоции. Каждый футболист имеет возможность проявить себя. Надо забывать о негативе и двигаться дальше", — резюмировал Чачуа.