"Обидно, что не удержали победу и пропустили, однако еще весь чемпионат впереди, надеемся, что удастся исправить все ошибки. Мы не смогли выйти в качественную контратаку, забить второй мяч и выиграть. Досадный гол — обычная подача с фланга... Но имеем то, что имеем", — начал Гусев.

"Три очка отрыва осталось, это лучше, чем шесть".

"Я был удивлен такому количеству людей на стадионе. Впервые за несколько лет мы почувствовали атмосферу выездного матча против Шахтера по-настоящему, думаю, Горнякам было приятно. И нам также было приятно играть при полном стадионе".

"Пенальти? Чистый 11-метровый, такой же, как в матче Украины против Исландии".

"После провального матча против Ворсклы все понимали, что сделали большую ошибку, я уже не первый год в команде и перенес это спокойно, бывало и такое, что мы не только Ворскле проигрывали, хотя мы пытались исправить все вчера, но не удалось реабилитироваться до конца".

"Думаю, что к матчу с Наполи мы подойдем в лучших кондициях, потому что играть дома и наши болельщики будут вдохновлять нас на победу".

"Игра с Шахтером — это дерби и без борьбы не обойтись, слава Богу, что не было красных карточек, давно такого не было. Уже позитив", — цитирует Гусева 1927.kiev.ua.