В рамках 7-го тура УПЛ Сталь свела вничью поединок с Зарей — 2:2. За команду Якоба Галла отметились Денис Васин и Карикари.

"С такой командой, как Заря, итак тяжело играть, а в меньшинстве тяжелее вдвойне. Это опытная сыгранная команда, которая играет в еврокубках. А когда приходится играть в меньшинстве, то расходуется еще больше сил, и соперник сумел придавить нас к воротам. Были у них моменты, и они сумели сравнять счет. Еще раз повторюсь, что с такой командой очень сложно играть в численном меньшинстве", — цитирует Васина официальный сайт Стали.

Отметим, что Сталевары доигрывали поединок вдевятером.

"Я не знаю, за что удалили Гора. По Воронину тоже, там был игровой момент и так сразу давать желтую карточку в начале второго тайма, тем более вторую... На мой взгляд можно было ее не давать".

"У меня перед игрой состоялся разговор с нашими тренерами. Пусть он останется при нас, но вообще мне сказали, что я сегодня забью, и слава Богу получилось забить. А то, что не разобрались в том голевом моменте с Ромой, ну мы же не будем на все поле кричать, что именно хотим сделать. Это все в пылу игры было. Ему немного неудобно было бить с левой, но все равно потом получилось забить".

"Следующие игры? Мы в каждом матче с любым соперником настраиваемся только на победу, и перед каждой игрой верим, что победим. А давать прогнозы на будущие игры я не буду", — резюмировал форвард.