Стоит отметить, что после довольно неплохого старта (4 очка в 3 поединках) в текущем розыгрыше элитного дивизиона Украины, команда Сергея Зайцева потерпела 4 поражения кряду.

"Поражения от Олимпика и Зирки? Стартовали мы хорошо, показывали хороший уровень. Однако в последних поединках не были похожи сами на себя. Мы анализируем свои неудачи, настойчиво тренируемся, и я не сомневаюсь, что выкарабкаемся из затруднительного положения. Заметно, что игроки и тренеры стремятся к этому и ежедневно живут только этим. Мы — команда, единое целое, и все хотим лучшего", — заявил 24-летний аргентинский форвард в интервью официальному сайту львовян.

"Тяжело ли в психологическом плане, когда не забиваешь несколько матчей подряд? Конечно, это тяжелый момент для меня. Я играю на такой позиции, что от меня ждут забитых голов. Это естественно ... Самое важное для меня — три набранные пункта моей командой. Если я не забью, но помогу команде выиграть, то буду счастлив. В субботу мы имеем такой шанс и я надеюсь, что с Божьей помощью мы это сделаем".

"Настроение команды? Конечно, мы стремимся только побеждать, но происходит всякое. Не всегда все происходит так, как мы этого хотим. Настроение у нас такое, что мы стремимся переломить эту ситуацию. Повторюсь — есть возможность сделать это в игре с Черноморцем. Будем цепляться за свой шанс".

"В чем причина неудачной серии Карпат? Наверное, это комплекс проблем. Мы об этом не думаем. Наша цель — найти выход из ситуации. Мне кажется, что надо выкладываться по максимуму и отдавать всего себя на поле. Верю, что Карпаты решат свои проблемы. Ошибок мы наделали достаточно, но только настоящий коллектив может собраться и исправить положение. Во Львове такой коллектив есть, и мы умеем учиться на своих ошибках".

"Черноморец? Да, помню, как дебютировал за Карпаты в игре против одесситов. Тогда у меня было несколько моментов забить. Нынешний Черноморец — это команда, которая хорошо контролирует мяч и находится на ходу. Мы будем искать их недостатки, атаковать и бороться за победу для клуба и болельщиков".

Напомним, что Карпаты примут Черноморец на своем поле 17 сентября. Начало игры в 17:00.