"Считаю, мы уже полностью готовы к важной игре против Шахтера. С такой командой всем играть интересно. Мы победили в предыдущих двух матчах чемпионата, поэтому с настроением все в порядке. Будем стараться достойно противостоять Шахтеру", — цитирует Кобахидзе официальный сайт Ворсклы.

"Вспоминаем ли матч с Динамо? Лично я, нет. И какой в этом смысл? Разные соперники, различными будут и матчи, убежден в этом. Наша победа над Динамо — это уже история. Разве-что сами дали понять на упоминавшемся примере, что можем дать бой любому, поэтому соперник и будет настраиваться на нас соответственно. Со своей стороны понимаем, что нас ждет тяжелое испытание. Будем стараться взять очки в домашней игре".

"К чему стремится сегодняшняя Ворскла? Цель должна быть, бесспорно. Мы пока на этом не зацикливаемся. Главное для нашей команды сейчас – играть на максимуме своих возможностей в каждой следующей встрече. Добытые очки будем считать по окончании чемпионата. По моему мнению, Ворскла с ее нынешними возможностями должна быть стабильно в пятерке лучших".

Поединок между Ворсклой и Шахтером состоится в воскресенье в Полтаве.