Напомним, что отчетная встреча состоится сегодня на днепровском стадионе Метеор. Начало игры в 14:00.

"Почему в последних матчах Сталь не добирает очки? В конце игры нам постоянно не хватает внимания и концентрации. Не только в обороне, но и в атакующих действиях. Можно сказать о невезении. Но мне сразу вспоминается фраза Николая Петровича Павлова: "Везет тому, кто везет", — заявил 33-летний центрбек в интервью официальному сайту Сталеваров.

"Чего не хватило, чтобы обыграть Зарю? Наверное, удаления сыграли свою роль. Заря — сильный соперник и выдержать их напор, еще играя в меньшинстве, было очень сложно".

"Довольна ли команда ничейным результатом в игре с Зарей? Если бы нам до игры сказали, что будет ничья, мы бы обрадовались такому результату. Но по ходу  поединка Сталь вела с преимуществом в два мяча, поэтому после финального свистка присутствовало разочарование".

"Важнее ли качество игры результата? Считаю, что нам сейчас, прежде всего, надо набирать очки. Думаю, что в данный момент для нас результат на первом месте".

"Кому из лидеров чемпионата было противостоять тяжелее всего? Не буду оригинален, сказав, что наиболее тяжело было с Динамо и Шахтером. С этими командами мы в основном оборонялись, поэтому давление на себе я испытывал очень сильное.

"Олимпик? Победа в последнем туре над Днепром со счетом 3:0 говорит о многом. Олимпик играет в хороший, комбинационный футбол. Это крепкий середняк чемпионата Украины. Легко с ними никому не бывает".

"Кого из атакующих игроков Олимпика опасаемся больше всего? В последнем туре на счету Богданова три гола,  до этого Лысенко два мяча забил. В команде собрано немало хороших исполнителей, тот же Поступаленко. Поэтому в субботу надо приложить максимум усилий для того, чтобы добиться благоприятного для себя результата".