"Думаю, что игра получилась боевой, интенсивной. Не хватило по этой игре только голов. Если бы счет был 2-2 или 1-1, было бы более справедливо", — начал тренер одесситов.

"Играть с Карпатами во Львове очень сложно. Мы давно не увозили отсюда очки. В плане игры в обороне можем занести этот матч себе в актив. Хотели подарить победу администратору клуба, у которого родился сын, но 0:0 — тоже нормальный подарок".

"Если бы в конце матча пропустили, было бы несправедливо. У нас было два момента в первом тайме, у Карпат во втором, под конец игры. Поединок был до забитого мяча, никто не хотел раскрываться, уступать. Где то повезло и нам, и Карпатам. Ничья – закономерный результат".

"Когда нападающие начнут забивать? Хорошо, что у них есть моменты. У нас забивают и защитники, и хавбеки. У того же Хобленко было два момента в матче. Может, нужно искать форварда, который будет забивать 2 момента из 2-х, но учитывая дефицит футболистов, это сложно. Мы работаем над этим элементом на тренировках, в игре интенсивность другая, будем продолжать работать. У нас в команде молодые футболисты".

"Замена Калитвинцева? У Влада был ушиб в прошлом матче, эта игра была под вопрос для него. Благодарен, что он вышел. Замена связана со здоровьем, мы целенаправленно готовились к тому, что в начале первого тайма он может попросить замену".

"Еврокубки? Мы не настроены, мы идем от игры к игре. Говорил перед матчем, чтобы не думали о сериях, а настраивались на матч. У ребят появляется уверенность, это радует. Большая группа команд претендует на попадание в зону еврокубков. Понимаем, что во многом случайно пока что в шестерке. Будем набираться опыта и идти от матча к матчу".

Данил Горлач, Football.ua со Львова.