Напомним, Волынь упустила победу над Александрией в домашних стенах на последних минутах.

"Думаю, что многим специалистам и знатокам футбола, переживали за Волынь, наверное, обидно, что мы не победили. Если заканчивается функциональная свежесть, появляется усталость, которая мешает квалифицированно работать с мячом", — начал рулевой луцкой команды.

"Когда судья добавил 6 минут, он нас фактически убил, потому что игроки несколько раз испытывали неприятные моменты, когда мы пропускали на последних минутах".

"Мои игроки хотели сегодня выиграть, им нужна была победа как воздух для дыхания. Нам предстоит в среду матч на Кубок, а в субботу сразу игра с Шахтером. Но где-то мы выстрелим, просто так не проходят эти потери".

"Мы говорили в начале сезона, что нам будет очень трудно, но мы будем стараться играть ответственно и быть организованными. Мы играем ответственно, но у молодежи еще нет соответствующих резервов. Они экстерном сдают экзамен в большом футболе. Жаль, что мало работает над некоторыми моментами тактики наша школа. Мы в основе дорабатываем за U-19 и U-21", – сказал Кварцяный.

"Считаю, что для жителей города будет приятно болеть именно за своих футболистов, которые родились и научились играть в Луцке. Выходили в атаку три против двух, четыре против трех. В таких моментах и ​​проявляется квалификация футболистов".

"Мало было прострелов на Петрова, Дудик раз подал — и Петров сразу забил. Если бы было десять подач, то он завершил бы пять".

"Жаль, что потеряли сегодня реальные очки. Это бы очень поддержало футболистов. Победы порождают развитие. Но мы сами виноваты, что не забили свои моменты", — резюмировал Кварцяный.

Добавим, что после 8-ми туров у Волыни в активе пять очков и 11-е место.