"Волынь – очень амбициозная команда. Летом лучан покинуло много хороших футболистов, однако с ними всегда тяжело играть в Луцке, но в тоже время очень интересно. Настрой на лучан всегда особенный. В нынешнем сезоне они выступают не так ярко, но в преддверии матча с нами все у них может поменяться", — приводит слова Парцвании официальный сайт Олимпика.

"Знаю, что Олимпик ни разу не обыгрывал Волынь. Думаю, не только для нас, но и для всех они – очень неудобный соперник. В этом чемпионате они с Динамо очень хорошо играли. В прошлом туре заработали одно очко в матче с Александрией, но могли взять три. С ними всегда было сложно играть".

"Все настроены положительно, с нетерпением ждем завтрашнего поединка. Команда полностью сконцентрирована на предстоящей игре, которую очень хотим выиграть. После победы над Сталью все ребята сверхмотивированы. Настроены и дальше продолжать победную серию. Готовимся изо всех сил".

"У нас не так много времени было, чтобы восстановиться, но в нашей команде не одиннадцать человек, а двадцать три футболиста, которые могут в любой момент выйти и помочь команде. Думаю, в игре с Волынью получат возможность сыграть футболисты, которые не так часто появлялись в этом сезоне в стартовом составе", — резюмировал защитник донецкой команды.