Стоит отметить, что львовяне лишь в серии послематчевых пенальти (5:4) смогли завоевать путевку в следующий раунд текущего розыгрыша национального кубка.

"О поле я ничего не буду говорить, потому что это ничего не изменит. Мы и так должны были забить два гола в первом тайме и спокойно завершить игру. Но моменты не использовали, три шанса упустили и начали мучиться", — заявил наставник Карпат на послематчевой пресс-конференции.

"Да, самоотдача была, мы доминировали, но не могли попасть в ворота. Из-за этого все проблемы. Некоторые футболисты сыграли ниже своих возможностей, не на том уровне, которого мы ожидали. Будем делать выводы, потому что дальше нас ждут две тяжелые игры в Александрии и Луцке. А там уже надо будет не только драться, но и играть".

"Были сегодня и положительные моменты, но не знаю с чем связано то, что мы не можем забить. Хорошо, что в итоге победили, поскольку для фанатов Кубок — очень важный турнир. Мы не имели права подвести наших болельщиков, которым я от имени команды искренне благодарен за поддержку. Очень прошу так же поддерживать нас и в дальнейшем".

"Обратная замена Чумака? Чумак не выполнил установку, которую мы давали ему, поэтому пришлось делать замену".

"Выбор пенальтистов? Нет, пенальтистов я не выбирал. Они сами вызвались, мы их только расставили по порядку".

"ВЫход на поле Мысака? Романа Мысака поздравляем с возвращением. Это сильный игрок в раздевалке и на поле. Надеюсь, что все плохое позади, и теперь мы ждем от него хороших матчей".