"Приятно играть при такой поддержке — практически полная центральная трибуна. Горячо болел наш болельщик. Добыть здесь такую победу над командой Премьер-Лиги — это дорогого стоит, мы очень рады этому. По плану на игру: ребята полностью выполнили установку, перекрыли все зоны. Черноморец остался практически без моментов. Свои моменты и голы мы вытащили из контратак и стандартов", — заявил наставник перволигового коллектива на послематчевой пресс-конференции.

"Были ли поздние замены способом потянуть время? Нельзя, как говорится, гневить судьбу. 2:0 — достаточный результат, мы не пропустили — это самое главное. Это кубковая игра, тут самое главное дальше пройти.

"Ожидали ли, что Черноморец будет владеть инициативой в игре? Разумеется, мы понимали, что Черноморец — команда Премьер-Лиги, будет играть первым номером, больше контролировать мяч. Они работают в Премьер-Лиге на других скоростях. Мы этого ожидали. Знали, что высокие центральные защитники, и те ребята, которые не приехали -тоже высокие. Это их преимущество. Но, знаете: не всегда рост играет роль. Здесь нужны и смекалка, и хитрость — все в комплексе".

"Низкая реализация? Я повторю: 2:0 — это нормально. Если мы будем забивать все голы, то, поверьте, очень быстро разберут этих футболистов, и мы останемся без команды".