"Я жду победы от своей команды. Будет ли эта игра интересной? Мне трудно сказать. Надеюсь, что мы выиграем. По крайней мере, мне этого очень хотелось бы. Каждый матч для нас является очень важным. Это будет обычная игра рядового тура для нас, в которой нам очень нужна победа", — цитирует Шарана официальный сайт Карпат.

"Сыграет ли нам на руку, что Карпаты недавно играли в Кубке? Пожалуй, лучше адресовать этот вопрос тренеру Карпат. Мне трудно судить о функциональном состоянии соперника, но их поединок был изнурительным. Знаю, что в Одессе было тяжелое поле и команде пришлось бегать 120 минут. Тем более, что львовяне играли практически основным составом".

"Будет ли игра особенной для Гитченко? Думаю, что да. Я его хорошо знаю и могу сказать, что он очень серьезно относится к своему делу. Это очень серьезный человек и он по-особому настраивается на каждый поединок. Против Карпат он, пожалуй, будет настраиваться по-другому. Может, будет немного больше волнения. Впрочем, не стоит забегать вперед – мы еще не знаем стартового состава на игру. Будет ли играть Андрей? Узнаем непосредственно перед матчем", — добавил тренер.

Поединок между Александрией и Карпатами состоится в воскресенье в рамках 9-го тура УПЛ.