"Сегодня получился настоящий кубковый матч. Мы провели достаточно сильную ротацию состава, дали возможность сыграть молодым футболистам", — заявил наставник донетчан на послематчевой пресс-конференции.

"Первым таймом я остался абсолютно доволен. Имели моменты, но не реализовали их. Во втором тайме пропустили гол после стандарта – Виталий Федорив недоработал в том эпизоде. Хорошо, что сумели быстро отыграться, но затем снова пропустили – не добежал Гошкодеря, а в штрафной проиграл Гришко".

"Ротация состава из-за того, что Кубок не в приоритете? Конечно, мы хотели выиграть. Причиной ротации было и то, что нас ждет очень важная игра с Динамо. Мы ездим автобусом, и на этой неделе было много переездов. Много сил уходит на дорогу. Это тяжело физически".

"То, что мы дали сыграть молодежи, не означает, что мы не хотели пройти дальше. Считаю, что мы достойно сыграли сегодня, но из-за ошибок проиграли. Ротация проведена еще и потому, что нагрузка не должна ложиться только на 11 игроков. В таких матчах, как сегодня, я получил много информации для себя. Приоритет для нас сегодня, скорее всего, чемпионат. Но вы видели эмоции игры, это был настоящий кубковый матч".