"Отсутствие зрелищности? Потому что играем на результат — вот наш ориентир, а не эстетика. С другой стороны, действительно хотим приносить удовольствие публике, поэтому и этот момент хотим усовершенствовать", — начал бек полтавчан.

"Уровень чемпионата? Если сравнивать с 2012-2013 годами, уровень действительно снизился: тогда было больше команд, много легионеров. Затем Украина пережила всем известные события, которые подкосили экономику, а это, в свою очередь, отразилось на футболе. Однако, если сравнивать нынешнее первенство, например, с 2014 — 2015 годами, то сегодня ситуация лучше: лигу сократили, и обратите внимание, какая плотность в турнирной таблице, как близко команды друг к другу, насколько неожиданные результаты — практически каждый может обыграть каждого".

"Матч с Олимпиком? От этого поединка ожидаю, прежде всего, положительного для нас результата, далее следует все остальное. Дончан мы уже разобрали на тактическом занятии, но комментировать, почему у них настолько разные результаты не буду — не мое дело. Мы очень стараемся, и в субботу попробуем доказать это в матче с Олимпиком".

"Цели Ворсклы на сезон? У Ворсклы задачу пробиться в зону Лиги Европы никто не отменял", — добавил Симинин.