"Я тренер и отвечаю за результат. Сегодня команда проиграла, я не буду оправдываться. Всю вину беру на себя", — начал Сачко.

"Почему Хлебас начал вторую игру подряд в запасе? Есть тренировочный процесс, где тот или иной игрок проявляет себя. Сегодня было принято решение выставить в состав Загорулько. Он заслужил это в тренировочном процессе. У него были моменты, мог забить, но, к сожалению, этого не произошло. Были эпизоды, когда Загорулько неплохо цеплялся за мяч, но были и такие, где он не дорабатывал".

"Мы готовились на второй тайм и Хлебаса, и Коломойца, чтобы они добавили свежести, скорости. Во втором тайме было пару моментов, но мы, увы, не забили. Забей мы первый гол — все могло бы повернуться в другую сторону. Пропустили контратаку, допустили ряд ошибок, за что и поплатились".

"Пара Дитятьев-Чеснаков в центре защиты? Если мы дважды пропускаем, есть вопросы не только к линии защиты, а и ко всей команде. Здесь важен не только итог — взятие ворот -, но и то, что к этому привело: почему допустили к нашим воротам соперника, почему мы исполняем стандарт и сами же тут же пропускаем...Есть вопросы ко всей команде, не только к паре защиты".

"Жалко ребят, они старались, создавали моменты, но не забивали. Нужно отдать должное Олимпику: хорошо сработали, отметились дважды. Поздравляем их с победой".

"Было много борьбы, агрессии, никто не хотел уступать. Много карточек из-за этого было. Наверное, зрителю понравился матч, и голы были забиты, и много единоборств".

"Не буду комментировать судейство, нужно вопросы задавать себе и команде. Эксперты сидя в кресле с повторами разберут спорные эпизоды, им там виднее", — резюмировал тренер полтавчан.