Стоит отметить, что после этого поражения безвыигрышная серия Сталеваров в чемпионате достигла 7 поединков.

"Сделали все, что могли. Старались, забили гол. Потом две досадные ошибки... У Черноморца больше моментов-то и не было. Была ошибка, за которую Черноморец нас сразу наказал, и второй гол тоже, по сути, пришел из ничего. Не знаю, какое-то невезение, не могу объяснить. Мы больше атаковали, владели мячом, но уступили", — заявил журналистам 29-летний фулбек Стали.

"Низкая эффективность штрафных и угловых в нашем исполнении? Прежде всего, Черноморец — высокая команда, которая хорошо обороняется на стандартах. Вообще, они давно не пропускали. Мы — первая команда, которая забила одесситам за долгое время. Поэтому это нам плюс".

"Но все равно нечего сказать в оправдание. Не знаю, что случилось, но так сложилась игра. Считаю, что в обороне выиграли все единоборства, подборы. В атаке было чуть тяжелее. Наш нападающий старался навязывать борьбу двум высоким защитникам... Но обороняться всегда легче, чем атаковать".

"Моя травма? Пока не очень. Посмотрим, нужно сделать рентген".  

"Психологическая атмосфера в команде? Не очень хорошая. Как это исправить? Ждем победы, которая подымет наш боевой дух. У нас нет другого выхода, как выходить на поле и добиваться побед".

После 10 сыгранных туров команда Якоба Галла с 7 очками в активе расположилась на 10-й промежуточной позиции.