"Провели хороший спарринг. Александрия — отличный соперник. Сами за себя говорят ее последние результаты. Мы дали сыграть всем ребятам. Кому-то чуть больше, кому-то чуть меньше. Менее 45 минут никто не сыграл", — заявил наставник луганчан в интервью официальному клубному сайту

"В первом тайме отыграли хорошо, забили три мяча, пропустили правда один. Потом сделали ряд замен. Во втором тайме была равная игра. У нас был шанс забить, соперник тоже имел такую возможность. Самое важное, что все закончилось без травм". 

"Ребята играли раскрепощенно? В подобных матчах часто так бывает. Самое важное, чтобы ребята понимали это и проводили в таком же ключе игры чемпионата. Смысл чего-то бояться? Нужно идти вперед. Они все умеют и все могут. Полностью в них уверен. Ребята справятся с психологическим давлением и дальше будут показывать хороший футбол". 

"Почему не играл Гордиенко? У Артема – рецидив икроножной мышцы. Это случилось в игре с Шахтером, где мы его заменили. Надеюсь, что доктор быстро поставит его на ноги, и он восстановится к субботней игре". 

"Будут ли у команды выходные? Выходных не будет. Сегодня у нас восстановительные процедуры и начинаем подготовку к игре с луцкой Волынью. Впереди нас ждет насыщенный график. Игры 20-го, 23-го, 26-го, 3-го и 6-го числа. Скучать будет некогда. Будем давать шанс тем ребятам, которые играют меньше. Они показывают в товарищеских матчах, что могут выходить и играть".