Напомним, что отчетная встреча состоится завтра. Начало игры в 19:30.

Стоит отметить, что в матче против львовян 33-летний центрхав не поможет своим партнерам из-за повреждения.

"Причины неудач Днепра в последних матчах? Тренерский штаб, конечно, сделал определенные выводы. Вообще, после каждой игры, независимо от результата, проводится анализ. На его основе перед следующим матчем делаются коррективы — такая работа продолжается постоянно. Последние наши результаты действительно неутешительные, но мы не опускаем рук. Будем работать еще упорнее, чтобы прервать неудачную серию", — заявил журналистам Кравченко.

"Пошел ли перерыв в чемпионате команде на пользу? Трудно сейчас сказать. Ответить на это сможет только время. После ближайших матчей, думаю, поймем, что было на пользу, а что нет. Во время этого перерыва многие наши игроки уехали в сборные, и мы не могли тренироваться оптимальным составом. Главное не перерыв, а то, как удастся воплотить замыслы на поле".

"Смена главного тренера в Карпатах? Новый тренер — это всегда новый импульс для игроков. Нужно снова доказывать свою квалификацию и показывать, что умеешь на поле. Лично я ожидаю хорошую игру во Львове. Карпаты — в хорошем смысле агрессивная команда, тем более при поддержке собственных болельщиков, дома играет хорошо. Хороший стадион, красивый город — поэтому ожидаю и хорошего матча, в котором надеюсь на положительный результат для своей команды".