Завтра Ворскла в Кропивницком встретится с местной командой.

"Зирка довольно неплохая команда, но это никоим образом не может влиять на те задачи, которые будут ставиться перед нами в игре с ними. Ничего лишнего говорить не буду, нам действительно нужна победа. Будем биться за этот результат. Победа нас устроит, все остальное будет расценено, как неудача", — цитирует Турсунова пресс-служба клуба.

Нападающий Ворсклы Дмитрий Хлебас также поделился своими ожиданиями от матча.

"В момент паузы в чемпионате сыграли спарринг с хорошим соперником — Днепром. Хорошо, что победили. Хотя это и была товарищеская игра, но для настроения не помешает немного положительных эмоций", — отметил Дмитрий.

"Зирку недооценивать не собираемся. Не думаю, что все будет просто. Дома они играют уверенно. В ходе чемпионата они прибавили, появилась уверенность в их действиях, чего раньше, видимо, не хватало. В частности, на выезде переиграли и Днепр, стали более прочной командой, чем раньше. Отмечу, что вообще в сегодняшней Премьер-лиге все борются. Молодые футболисты получили шанс заявить о себе. В Кропивницком нужно выйти, сыграть так, чтобы получить удовольствие от игры, но при этом сыграть на результат, который нас устроит", — заявил нападающий.