Стоит отметить, что этот матч стал первым для львовян под руководством нового наставника — белоруса Олега Дулуба. 

"Это моя первая игра после травмы. Возможно, где-то еще немного не хватает уверенности. Но старание было. И вся команда это доказала", — заявил журналистам 21-летний центрхав Карпат. 

"Считаю, что первый матч при новом тренере достаточно неплохо сыграли. Уже что-то начинаем понимать в тактичном плане".

"Насколько процентов восстановился? Мне тяжело говорить. Если сыграл 90 минут, тренеры не поменяли, наверное, выдержал темп игры. Я старался, потому что хочу доказать, что достоин места в основном составе".

"Тяжело ли было противостоять в центре поля Ротаню и Кравченко? Да, главный тренер еще перед игрой сказал нам очень активно против них играть, накрывать во время приема мяча. Потому что они — мозг команды, игроки уровня национальной сборной". 

"Считаю, что мы достаточно неплохо поработали — и тактически хорошо оборонялись, и выбегали в контратаки. Возможно, не все получалось, поскольку это первая игра при новом тренере. Но думаю, что мы на правильном пути".

"Результат по игре? Осознанно отдали инициативу Днепру, поэтому соперник больше контролировал мяч. Но мы контролировали ход игры и знали, что у нас будут шансы в контратаках. Поэтому считаю, что мы неплохо выглядели".