"Подготовка к матчу обычная, готовимся в привычном для нас режиме, настроение хорошее. После игры в Одессе были неприятные моменты, но мы всей командой поговорили, разобрались. Конечно, после неудачи мы расстроились — это логичная реакция. Но, видимо, будет более правильно сделать выводы из допущенных ошибок, пытаться их больше не повторять и забыть эту игру. Понимаем, что с плохим настроением готовиться к важной игре нельзя. Я вижу, что у ребят хорошее настроение, готовимся с позитивом на тяжелый поединок в среду", — заявил Морозюк.

"Тренерский штаб указал нам на ошибки, она не одна, есть моменты, которые необходимо устранять. Думаю, ребята поняли, будем двигаться вперед и достигать хороших результатов как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов".

"Подготовка к Бенфике? Мы их уже изучили, это быстрая, техничная команда, агрессивная, играет в современный футбол. Мы готовы к тому, что будет трудно, но в первую очередь, обращаем внимание на свою игру и на собственные сильные качества и стиль. Если у нас получится это продемонстрировать, то опасаться придется сопернику. Конечно, нужно учитывать сильные стороны португальцев, но поскольку мы играем дома, и, надеюсь, при хорошей поддержке, мы должны диктовать свои условия".

"Они настраиваются не конкретно на нашу команду. Групповой этап Лиги чемпионов проходит не один год, как чемпионат, а всего четыре месяца и состоит всего из шести матчей. Здесь в каждой игре нужно ставить перед собой максимальные цели и достигать наилучшего результата. Здесь каждое очко на вес золота, поскольку ситуация в турнирной таблице постоянно меняется. Любая команда может отобрать очки у другой — все непредсказуемо, поскольку играют сильнейшие команды Европы. Турнир особый, поэтому к играм необходимо относиться так же немного по-другому", — подытожил он.