"Матч первого круга против Стали? Да, прекрасно помню тот матч. Считаю, что мы победили хорошего соперника. В субботнем матче нам стоит быть осторожными, ведь теперь будет совсем другой матч. Наш оппонент хорошо играет в атаке, организует быстрые выпады к чужим воротам. Мы должны об этом помнить", — цитирует Бланко-Лещука официальный сайт Карпат.

В матче первого круга Карпаты на выезде разгромили Сталь со счетом 3:0, а Бланко-Лещук отметился дублем.

"Могу сказать, что все мы тогда сыграли хорошо. Это была коллективная победа. Совместные усилия принесли результат и я не хотел бы себя выделять. Хотя, бесспорно, для меня это было определенное достижение, забить два гола в стартовом матче сезона".

"Каждая игра является своеобразной и не похожа на другую. Знаю точно, что в субботу мы должны быть максимально сосредоточенными и выиграть этот матч. Думаю, предстоящая игра будет интересной для болельщиков. Надеюсь, что Арена Львов традиционно нас поддержит".

"Работа с новым главным треером? С того, что я успел заметить, наш наставник очень опытный и хорошо читает игру. Мы должны плодотворно работать и подготовиться как следует. Очень жду первую победу под руководством Дулуба именно в субботу. Главное – быть вместе", — резюмировал нападающий.

Поединок между Карпатами и Сталью состоится завтра в рамках 12-го тура УПЛ.