Стоит отметить, что этим поражением львовяне довели свою безвыигрышную серию до 11 матчей.

"Мы пытались контролировать середину поля, но у нас это не получилось, особенно в первом тайме. За счет перестроения смогли отодвинуть игру от своих ворот, но пропущенный мяч из-за предела штрафной внес свои коррективы. Во втором тайме владели территорией, нужно было нанести завершающий удар, что у нас не получилось", — заявил белорусский специалист на послематчевой пресс-конференции. 

"Какая задача стояла перед этой игрой? Перед игрой у нас была задача обыграть Сталь. Такой клуб, как Карпаты, не имеет право проигрывать перед своей публикой. Но в отсутствии желания ни одного из своих игроков я не могу упрекнуть".

"Во втором тайме ни разу не попал в створ? Да, согласен. Это связано с отсутствием агрессии в завершающей фазе атак. Для Карпат характерны атаки флангами, нужны были передачи в центр штрафной. Например, Кравец вышел на ударную позицию, и ему только надо было поставить точку. Игроки хотели сегодня победить, но у них не получилось".

"Чего сегодня не хватило — мастерства или психологической уверенности? Думаю, что причина и в том, и в другом. Но в большей степени сыграла свою роль психологическая составляющая. Команда не может выиграть на протяжении 11 матчей, что не может не сказываться на действиях футболистов Карпат".