Стоит отметить, что эта виктория стала для Сталеваров первой в последних 9 матчах нынешнего первенства.

"Перед матчем очень было сложно всей команде с точки зрения психологии. Это касается и тренерского состава, и футболистов. Мы давно не выигрывали и это, безусловно, давило на всех нас", — заявил 31-летний кипер каменчан в интервью официальному клубному сайту.

"Если говорить об эмоциях, то конечно, побеждать всегда приятно, а особенно лично мне, как львовянину, именно на этом стадионе. Хочется извиниться перед болельщиками за наши предыдущие неудачные матчи. Это наша вина, и мы постараемся в будущем такого не допускать".

"Можно ли ожидать, что эта победа станет отправной точкой к новым успехам команды? Мы очень надеемся, что сегодняшняя победа станет переломной, и наши основные победы еще впереди".

"О чем говорили после игры с болельщиками? В последнее время мы, в основном, просили у них прощения за неудачную игру. Ну и всегда благодарим их за поддержку, которую ощущаем и у себя дома, и на гостевых матчах. Приятно, что они ездят за нами и в такие далекие города, как во Львов. Спасибо им за это".