"Встреча с Динамо? Мы были настроены играть мощно против Динамо. Не все удалось так, как хотелось бы. С каждым матчем набираемся опыта, который закаляет. Тренер делает разбор игры, и к следующему матчу настраиваемся только на победу. На каждого соперника – свой настрой, изучаем тактику, манеру его игры. По моему мнению, Шахтер — соперник, который демонстрирует высокопрофессиональный футбол. Это же вызов и возможность проявить свой собственный потенциал наилучшим образом. Надеюсь, Зирка покажет достойную игру", — начал форвард.

"Мы играем для наших болельщиков, поэтому всегда хочется поблагодарить их за поддержку. Когда трибуны заполнены, несмотря на погоду, — это очень вдохновляет футболистов. На матче с Ворсклой было именно так. Уверен, что игра с таким соперником как Шахтер, вызовет еще больший интерес со стороны любителей футбола. Зирка же настроена продемонстрировать качественный и интересный футбол".

"Дарио Друди четко знает и понимает, в какой футбол мы должны играть. Он жестко держится своей линии. Тренер должен быть целенаправленным и доводить до команды тот стиль и стратегию, которые сделают ее победителем. Результат превыше всего. Дарио много требует от нас, потому что так же требовательно относится и к себе. Могу сказать, что к каждому тренера нужно привыкать и настраиваться на его методику тренировки. И это — нормальный процесс. Так должно быть. Мне кажется, что команда постепенно настроилась на распорядок и требования нашего наставника. С каждой тренировкой, с каждым матчем понимаем друг друга лучше".

"Планы на будущее? Одна цель, можно сказать, достигнута: играю в высшем дивизионе нашей страны. Теперь хотелось бы поиграть в Лиге Европы, Лиге чемпионов. Не знаю, когда это произойдет, но стремлюсь к этому. Для меня самое важное — достойно играть, неважно в какой команде. И, конечно же, хотелось бы получить приглашение от национальной сборной Украины", — подытожил Ситало.