"Нестабильность молодежи? Это все зависит от футболиста. От того, в какой форме он себя держит. Если готовишься к матчу, режим соблюдаешь, на тренировках работаешь, значит, хорошо сыграешь. Если что-то не так, то все на поле будет видно", — начал молодой форвард. 

"По себе заметил — как неделю готовишься к игре, так и выглядишь на поле. Хотя бывает и такое, что результат подготовки будет видно по следующему матчу, тогда, как говорится, "попрет". Поэтому "стабильная-нестабильная молодежь" — это от лукавого".

"Голы за первую команду Волыни? Я даже два года назад не очень верил в это, а в детстве и вовсе. Когда подавал мячи на играх Волыни, то всегда нравился Жадер. Помню, что часто он попадал как раз в ворота, за которыми я стоял. Игра Майкона симпатизировала, Пищура. Уже когда в Волыни был, то всегда Матей импонировал".

"Ощущения после дебютного гола в ворота Черноморца? Что-то невероятное! В тот день был самым счастливым человеком, потому что чувствовал, что произошло то, к чему долго шел в жизни. Но теперь надо такие моменты умножать с каждым матчем", — добавил Дудик.