"Считаю, мы хорошо провели первый тайм, было много фланговых передач, не давали Заре разбежаться в контратаку, но одна нелепая ошибка привела к пенальти. Думаю, первый тайм мы проиграли незакономерно, а если говорить в общем, то проиграли заслуженно. После удаления у нас вообще ничего не ладилось", — сказал Немчанинов в комментарии каналу Футбол 1.

"Да, момент с первым пенальти стал ключевым. Если бы мы забили раньше, то могли рассчитывать на хороший результат, а нелепая ошибка нас надломила. Первый пенальти был 100%, и сомнений быть не может. Во втором тайме тренеры просил нас не раскрываться, но получили еще одну контратаку , получили второе пенальти и удаление. Получается, не послушали тренеры. После этого игра разладилась, ведь последние 20 минут не играли, а мучались".

"Во втором тайме у меня защемило спину, а замен уже не было. Попросил доктора найти мануальщика здесь в Сумах, а то у нас такое восстановление, что придется лечиться за свои деньги. Это вопрос к руководству клуба", — резюмировал оборонец.

После 12-ти туров Олимпик идет шестым. Следующими выходными команда Санжара в Сумах примет Волынь.