На второй тайм матча против Полтавы на поле вышел нигерийский нападающий Габриель Окечукву, который добавил остроты впереди и составил пару Густаво Бланко-Лещуку. Именно Габриелю удалось забить единственный гол в ворота Полтавы.

"Я давно не играл в первой команде, но очень старался на тренировках, пытался доказывать тренерам, что могу и хочу играть. Конечно, вся команда знала о том, как наши фанаты хотят выиграть Кубок, поэтому мы постарались сделать все возможное для того, чтобы их порадовать. К сожалению, очень обидно, нам этого не удалось", — начал форвард.

"Когда вышел на поле, старался держаться ближе к воротам. Практически сразу же получил шанс — Грисьо пробил, мяч заметался по штрафной, отскочил ко мне, и осталось просто пробить. Гол я забил, но радости от него нет никакого, ведь команда проиграла. Нам очень жаль".

"После матча мы говорили с фанатами. К сожалению, я мало что понял, но тут и так все ясно без переводчика. Наши фанаты были очень-очень разъяренными. Они требовали от нас результат и здесь я их полностью понимаю. Мы должны были сыграть лучше, но покидаем Полтаву с поражением", — рассказал нигериец после матча.