"Поздравляю свою команду с победой. Сегодняшний футбол не оставил никого на стадионе равнодушным. Мы, я это неоднократно уже повторял, играем, прежде всего, для болельщиков", — начал тренер мариупольцев.

"Мы победили в серии пенальти. Это все-таки лотерея. Но в игре, как мне показалось, мы старались ни в чем не уступать сопернику. В раздевалке я поздравил ребят с победой. Теперь мы продлили наш футбольный год на 11 дней, на 11 дней дольше будем работать".

"Надеюсь, что в четвертьфинале нам попадется еще одна хорошая команда Премьер-лиги. Очень рад, что сегодня после долгого перерыва команда Премьер-лиги приехала к нам, что каменская Сталь не побоялась приехать в мирный Мариуполь.

"Прошло уже достаточно много времени с тех пор, как я работал в донецком Металлурге и днепродзержинской Стали. Симбиоз этих команд вылился в Сталь из Каменского. Много времени прошло, поэтому ностальгии на душе не было. Перед игрой я настраивал ребят показать на поле все, что мы можем. Думаю, нам это удалось!", — резюмировал наставник Ильичевца.