Олимпик завтра примет Волынь в рамках очередного утра чемпионата Украины. Дончане сейчас занимают шестое место.

"Я на каждый матч настраиваюсь серьезно. Да, это моя бывшая команда, но нам нужно добыть три очка. И я сделаю все, что в моих силах, чтобы добиться этой цели", — цитирует Богданова клубная пресс-служба.

"Мы, конечно, знаем, что нам предстоит провести ряд тяжелых игр. Игроки, наоборот, должны быть мотивированными, должны выходить на поле полностью сконцентрированными и в каждом матче доказывать, что мы сильная команда и единый коллектив. Предстоит очень серьезно постараться, чтобы набрать максимум очков, потому что слабых команд сейчас нет. У нас все получится, если мы будем преследовать одну цель – три очка в каждом матче".

"Если честно, про Волынь я вообще ничего говорить не хочу. Я скажу только одно: последний матч против Днепра, который я видел, они провели на высоком уровне", — отметил Андрей.

"Я бы выделил капитана Олега Герасимюка, которого я хорошо знаю. Он играет в центре поля и ведет игру своей команды, плюс выделил бы еще быстрых и активных крайних полузащитников. А, вообще, мы не должны смотреть на игру Волыни. Мы должны показать свою игру и доминировать на протяжении всего матча, чтобы соперник думал только об обороне".

"Если честно, то я уже и сам понять не могу это плюс или минус, когда соперник играет два матча в неделю. Бывает такое, что команда и в среду здорово сыграла, а затем в субботу или в воскресенье понеслась и выдержала 95 минут. Все покажет только матч. Мы должны отталкиваться от своей игры, а не смотреть на других", — поведал хав.