Стоит отметить, что эта победа стала для львовян первой в последних 13 матчах чемпионата.

"Рад, что получил возможность сыграть. Да, перед этим отбегал еще тайм за "молодежку", но сейчас чувствую себя хорошо. Самое главное, что наконец завоевали такую ​​желанную и необходимую победу. Смогли порадовать болельщиков и будем стараться делать все возможное, чтобы продолжать в том же духе", — заявил 22-летний фулбек Карпат в интервью официальному клубному сайту.

"Мой момент для взятия ворот? Бланко-Лещук отдал мне пас, а я уже целенаправленно бежал бить по воротам. Хотел переправить мяч в дальний угол, но получилось, что удар парировал Шуст. Очень жаль, что не реализовал такой хороший момент, но это будет мне уроком. Повторюсь, главное, что команда победила".

"Думаю, пауза в чемпионате пойдет на пользу команде. У нас есть достаточно времени, чтобы разобрать допущенные ошибки, лучше изучить соперника. В Харькове нас ждет тяжелый матч, в играх с Шахтером всегда выкладываемся не на 100, а на 200%. Сделаем все возможное, чтобы достойно выглядеть на фоне такой сильной команды".

Напомним, что предстоящий гостевой матч УПЛ против донецкого Шахтера львовяне проведут 19 ноября в Харькове. Начало игры в 17:00.