"Нас ожидает два непростых поединка. Сначала предстоит сразиться с Черноморцем, а затем на выезде с Александрией. Эти игры будут очень важными в плане психологии и турнирных очков, потому что обе команды являются нашими прямыми конкурентами", — начал капитан Олимпика.

"Если сумеем удачно сыграть, то можем уверенно закрепиться на четвертой позиции. Так что это будут очень важные игры для нашей команды. Что касается тренировок, то они проходят в обычном режиме. Готовимся, как к обычному календарному матчу".

"Выпал снег, поэтому были вынуждены внести определенные коррективы в тренировочный процесс. На этой неделе уже перешли на синтетическое покрытие. Хорошо, что такие поля есть. И нам не нужно заменять полноценные тренировки с мячами на беговую работу в лесу. В общем, адаптируемся к любым погодным условиям".

"Каждой команде нужна победа, а нам особенно важны эти три очка! Каждый футболист нашей команды понимает важность победы в этой игре".

"Результаты одесситов говорят сами за себя. Черноморец – довольно молодая команда, возможно, в начале чемпионата они просто не успели после летних сборов набрать форму. У каждого клуба бывают спады, а бывают, наоборот, подъемы. Сейчас видно, что команда набрала форму, идет подъем, молодые ребята приобрели недостающий игровой опыт, почувствовали вкус победы, поэтому сейчас они выглядят сильнее чем на старте чемпионата".

"Потери Мартыненко, Филимонова и Смирнова? Это внутренние проблемы Черноморца. Мы на это не обращаем внимания. Несмотря на то, что это игроки основного состава, я уверен, что тренерский штаб Моряков сможет их заменить".

"Прежде всего, соперник силен не индивидуально, а командно. Но, как и в любом другом коллективе, у одесситов есть игроки, которые немного выделяются на фоне остальных ребят. Поэтому я бы выделил Андриевского и Калитвинцева. Я, правда, не знаю в какой сейчас форме находится последний игрок. Знаю, что он был травмирован и совсем недавно восстановился. Уверен, что эти два футболиста могут доставить проблемы каждой команде нашего чемпионата, но в первую очередь соперник силен командной игрой".

"Каждая линия делает свою работу. Но самая опасная, наверное, средняя".

"Очень приятно, когда искренне поддерживают тебя и твою команду. Спасибо болельщикам, что на каждой нашей игре они стараются создать настоящую футбольную атмосферу. Что касается субботнего матча, то надеюсь, болельщики не обратят внимание на погодные условия, а придут на стадион и поддержат нас. А команда постарается отблагодарить хорошей игрой и, конечно же, результатом".

"Нужно верить в свои силы. Знаю, что соперник хочет увезти домой три очка, но и мы хотим этого не меньше. Нужно быть уверенным в себе и тогда есть все шансы на положительный результат. Еще один немаловажный фактор – это состояние поля на стадионе Юбилейный и погодные условия. Если поле будет неважным, то команды будут упрощать игру, стараться допустить как можно меньше ошибок и воспользоваться оплошностью соперника".