Вчера киевляне в родных стенах одолели Сталь со счетом 2:1. За хозяев голами отметились Евгений Хачериди и Евгений Макаренко, тогда как единственный гол Сталеваров на счету Комвалиуса.

"Ошибки были, но самое главное – то, что мы выиграли. Игра была тяжелой, мы хорошо начали, контролировали игру в первом тайме, но после второго мяча наверное расслабились и пропустили необязательный гол, начали немного нервничать. Все же, моментов мы создаем достаточно, нужно их реализовывать, чтобы спокойно заканчивать игру, доводить до уверенного результата", — цитирует Морозюка официальный сайт Динамо.

"Голы защитников? Мы много работаем на тренировках над стандартными положениями. Неважно, кто забивает, главное, чтобы команда побеждала и прогрессировала. А кто забил, нападающий или защитник – без разницы".

"Голы стали результатом командных действий. Первому предшествовало стандартное положение, мы отбились, здорово разыграли мяч, и Жене Хачериди оставалось только подставить ногу, чтобы забить в пустые ворота. Второй гол – Женя Макаренко поддержал атаку, сделал то, что должен и был делать. Хорошо, что попал, получился хороший удар. Голы вполне обычные".