"Не хватило главного – забить гол, не было у нас реализации, последнего паса. Вроде бы и играли неплохо, но где-то недоработали и пропустили контратаку. Должны были заработать как минимум одно очко, но проиграли. Будем делать из этого выводы", — сказал Кузык.

"В первую очередь работать на тренировках, реализовывать каждый момент. Тогда с тренировок это всё перенесется в игру. Тогда и в игре к команде придет уверенность и голы. Хотя мы, конечно, отрабатываем удары на тренировках, но сегодня не было какого-то везения. Без него тоже никуда. Нам не повезло, а Ворскле наоборот повезло, поэтому они и одержали победу".

"Впереди у нас игры с командами, которые выше нас в турнирной таблице. Нужно настраиваться на каждый матч и играть на победу во всех встречах, и тогда будут шансы попасть в первую шестерку".

"У всех плохое настроение, поскольку проигрывать сегодня мы не должны были, а наоборот должны были побеждать. Поэтому никто ничего особенного не говорил, все были расстроены. Так что будем изучать теорию, разбирать ошибки и работать дальше", — резюмировал полузащитник камянской команды.