Вчера Олимпик на выезде сыграл вничью с Александрией — 1:1.

"Игра понравилась. В первую очередь своим накалом и самоотдачей. Было много борьбы. В первом тайме мы практически ничего не позволили создать сопернику, была приблизительно равная игра", — сказал Санжар на послематчевой пресс-конференции.

"Во второй половине мы забили гол и отошли к своим воротам, а Александрии нужно было отыгрываться. Раньше времени начали удерживать счет, стали проигрывать борьбу, и из-за этого начали возникать опасные моменты у наших ворот".

"Результат матча закономерный, потому что были хорошие моменты и у соперника. В целом, действиями своих ребят я доволен, все отдали свои силы на поле. Конечно, хотелось выиграть, но и ничьей мы довольны, потому что Александрия отлично играет в домашних стенах и показывает хорошую игру".

В перерыве матча между футболистами Олимпика и Александрии Антоном Поступаленко и Андреем Запорожаном соответственно произошел конфликт, по итогам которого оба футболиста досрочно отправились отдыхать, получив красную карточку.

"Я видел только продолжение конфликта, из-за чего он начался, я не понял. Ребята были на эмоциях, выясняли что-то, но кто и кого толкал – не видел. Если судья принял такое решение, значит оно правильное".