"Повреждение? Спасибо, сейчас чувствую себя хорошо. Если честно, то меня больше волнует не столько состояние здоровья, сколько тот факт, что мы не удержали победу. Расстроенн из-за этого. Вместе с тем, пришло время забыть о неудаче, и думать о предстоящей игре. Моя нога уже идет на поправку. Лед и помощь врачей улучшили ситуацию. Несмотря ни на что, я желание играть и помогать команде. Надеюсь, что тренер сможет на меня рассчитывать в следующей игре", — начал форвард.

"Матч с Зарей? Мы играли против хорошего соперника, который выступает в Лиге Европы. Этот факт свидетельствует о силе Зари. Могу сказать, что у луганчан есть немало хороших игроков. Несмотря на это, мы имели вполне реальную возможность выиграть. Но должны довольствоваться лишь одним очком".

"Стоит отметить, что Заря хорошо контролирует мяч. После перерыва соперник больше атаковал, приблизился к нашим воротам и владел мячом. Я не могу упрекнуть партнеров. Мои товарищи по команде приложили немалые усилия, и я могу только похвалить их за игру и старания".

"Защитники Зари сыграли очень хорошо. В борьбе с защитниками каждый нападающий ищет их недостатки и пытается использовать. За счет этого можно получить преимущество. Оба моих оппонента действительно были высокого роста, поэтому я должен был не уступить в борьбе".

"Улучшил ли игру Карпат Олег Дулуб? Да, согласен. У тренера есть цель, и он постепенно делает все, чтобы наша игра становилась лучше. Я всегда буду его поддерживать и слушать. Каждый из нас понимает, что мы должны расти ежедневно. Видимо, наш прогресс заметен со стороны, но никто из нас на этом останавливаться не хочет.

"Гонка бомбардиров? Конечно, все ждут от меня голов и каждый результативный удар важен для меня. Моя цель — помочь команде выиграть. Я могу играть еще лучше и тем самым помочь Карпатам. Верю, что все будет хорошо, если не останавливаться на достигнутом", — резюмировал Бланко-Лещук.