В ближайшее воскресенье Карпаты проведут последний выездной поединок в году.

"Нам придется играть в тяжелых условиях, если принимать во внимание погоду. Однако надеюсь на хороший поединок. Мы настраиваемся только на положительный результат, поэтому думаем только о победе. Главное, чтобы поле было в надлежащем состоянии", — цитирует Богданова пресс-служба Карпат.

"Пока тренируемся в Киеве. В Сумы планируем прибыть за день до матча".

"В клубе надеются на то, что поле успеют подготовить. Прошло две недели после последнего матча на Юбилейном, поэтому специалисты готовили газон. Надеемся, что все будет хорошо".

"У нас также снег. Работаем на синтетике, ведь все травяные поля засыпало снегом. Приходится тренироваться в таких условиях", — поведал Андрей.

"Сейчас львовяне показывают другой футбол, пришел новый главный тренер. Игра однозначно меняется в лучшую сторону. У Карпат хорошая команда и каждая линия хорошо сбалансированной. Считаю, что Карпаты заслуживают гораздо лучшей позиции в турнирной таблице. Однако это дело времени — убежден, что Олег Дулуб все исправит и команда будет только подниматься вверх".

"Новый главный тренер внес коррективы и футболисты начали играть по-другому. Если говорить о персоналиях, то выделю Бланко-Лещука. Он в последних матчах показывает очень качественную игру. С ним надо играть внимательно, ведь от него зависит очень многое. Конечно, есть еще Худобяк. Это легенда Карпат. Читал, что он сейчас является рекордсменом клуба в чемпионатах Украины по количеству проведенных матчей. Этот человек вызывает у меня большое уважение. Кроме того, отмечу Павла Ксенза. Карпаты имеют в своем составе много молодежи, которую считаю очень перспективной. Знаю, что во Львове мощная школа, где готовят сильных футболистов и у них хорошее будущее".

"Антон Поступаленко — один из ключевых исполнителей нашей команды, его однозначно не хватает. Надеюсь, что тот игрок, который выйдет на его позиции, максимально качественно заменит Поступаленко и принесет пользу команде", — сказал Богданов.

"Нам хватает мотивации. Мы хотим оставаться на том месте, где сейчас находимся. Эти две игры — неплохой шанс для нас. В воскресенье будет очень серьезная игра с большим желанием и я думаю, что болельщики увидят интересное противостояние", — подытожил хав.