"Мы собираемся в Киеве 15 января. После этого команда в течение нескольких дней пройдет традиционное медицинское обследование, а затем нас ждут два подготовительных сбора в Марбелье. Потом — планомерная подготовка к началу второй части чемпионата", — начал наставник киевлян.

"Турне в другой стране? Сейчас мы не думаем о турне. Мы думаем об изменениях в команде. Предстоящие сборы, прежде всего, будут ознакомительными и направленными на проведение серьезной работы. Особенно это касается первого сбора. Потом у нас будет достаточно контрольных матчей, но на первом сборе действительно важно поработать всем вместе".

"Команда U-19? Они все окажутся в Марбелье. Как и в прошлом году, основа Динамо поедет на сборы вместе с командой U-19. Это очень хороший опыт, как для молодых ребят, так и для нас, потому что в любой момент мы можем привлечь к работе любого игрока из юношеской команды. Они работают рядом, мы с помощниками смотрим их игры, тренировки. Поэтому эти ребята практически тренируются вместе с нами", — добавил Ребров.