Стоит отметить, что это поражение стало для Сталеваров уже 4-м кряду в чемпионате.

"Насколько закономерным стал результат игры с Зарей? Я бы сказал, что игра была ничейной, но пропустили два быстрых мяча, и матч после этого практически был закончен", — заявил 22-летний хавбек каменчан в интервью официальному клубному сайту.

"Второй пропущенный гол? Была ошибка при передаче назад… Но это футбол, такое бывает. Просто когда пропускаешь необязательный мяч, то после этого находишься в таком состоянии… И сегодня получилось так, что пропустили и второй быстрый мяч".

"В чем причина проблем с реализацией? Я даже не могу вам сказать, в чем именно причина, поскольку мы работаем на тренировках, над реализацией своих моментов. Но, как по мне, нам не хватает мастерства в игре. Будем теперь работать на сборах, и надеюсь, что продолжение сезона будет удачным".

"Как оцениваю первую часть чемпионата для Стали? В целом для нас это был не очень хороший сезон, и хотелось бы лучшего".

"Какой матч был самым сложным в первой половине чемпионата? Все игры были сложными, мне тяжело выделить какой-то матч отдельно. В каждой игре было тяжело играть".