Вчера Динамо в родных стенах в зрелищном матче минимально уступило Шахтеру — 3:4.

"Когда выиграли первый тайм, была надежда, что победим и в матче. Но во втором тайме нас преследовали неудачи. Буяльскому наступили на ахилл так, что даже бутса и гетр порвались, и он не мог встать. Мы остались вдесятером и пропустили гол. Тяжело сейчас после игры что-то говорить, впереди отпуск, а настроения нет", — цитирует Рыбалку официальный сайт Динамо.

"Упустили победу. Хотя игра была хорошая для болельщиков, атака на атаку. Даже играя вдесятером, мы не сдавались. Я хочу извиниться за свое удаление. Это были эмоции, когда проигрываешь принципиальному сопернику. Но мне кажется, когда Дентиньо прыгнул на нашего игрока сзади, должна была быть чистая красная карточка".

"Всеукраинское дерби всегда проходит на эмоциях. Мы хотели перед своими болельщиками добыть победу. Когда счет стал 2:2, эмоции уже захлестнули игроков. Каждый должен проанализировать этот сезон, постараться исправить ошибки и отдать больше во второй половине сезона, чтобы вернуться на прежний уровень. Наверное, Шахтер уже можно поздравить с чемпионством, но мы должны улучшить свою игру и только радовать болельщиков".

После этого поражение отрыв Шахтера от Динамо достиг 13 очков.