После 13 лет в Динамо Олег Гусев покинул клуб. По словам агента футболиста, карьеру завершать полузащитник не собирается и уже имеет варианты в США, Турции и Китае.

"Как и многие мальчишки, я болел за киевское Динамо с самого детства, и был горд и счастлив на протяжении многих лет защищать честь самого титулованного клуба Украины – как на внутренней арене, так и в европейских турнирах. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить поклонникам команды, которые все это время болели за команду и за меня лично, – я всегда чувствовал вашу поддержку", — сказал Гусев.

"Заезды перед матчами, каждодневные тренировки, восстановительные мероприятия – действительно, на тренировочной базе я проводил очень много времени. Хотелось бы поблагодарить всех работников базы, которые создавали и создают для нас прекрасные условия, и выразить слова признательности всем службам и персоналу, причастным к команде".

"Никаких разногласий не было и быть не могло. Наоборот – я всегда чувствовал поддержку и готовность помочь в разрешении любого вопроса, что позволяло не распыляться на мелочи и думать исключительно о футболе".

"Это родная команда для меня. Хотелось бы пожелать Динамо успехов в дальнейшем. Как говорится, без поражений не бывает побед – так вот, пусть у команды этих самых поражений будет как можно меньше", — резюмировал экс-футболист Динамо.