Официальный сайт киевлян отрапортовал о прекращении отношений с 29-летним стражем ворот. Контракт игрока с клубом завершился и стороны договор не продлили. В начале 2014-го Динамо объявляло о соглашении на три года, потому, судя по всему, стороны решили досрочно разорвать контракт.

Рыбка — воспитанник Динамо, который долго не мог получить свой шанс за спиной у Александра Шовковского. После того, как вратарь проявил себя в Оболони (ушел свободным агентом), его кандидатурой заинтересовался Шахтер, который подписал игрока в июле 2011-го.

Одно время киевлянин вытеснил из основы Андрея Пятова, однако позже попался на допинге из-за чего был вынужден пропустить два года. 

В январе 2014-го Рыбка снова вернулся в Динамо, где и выступал до конца нынешнего года. В нынешнем сезоне вратарь ни за одну из команд киевлян не играл. В начале сезона Александра сначала не включили в заявку на сезон, но позже внесли в заявочный лист.

По данным официального сайта УПЛ, за Динамо в общей сложности Рыбка сыграл 23 игры в чемпионате, а также 11 поединков Кубка, 1 игру в Суперкубке. На счету игрока также четыре встречи в Лиге чемпионов, а также пять — в Лиге Европы.

Рыбка — четвертый игрок Динамо, который покинул клуб после окончания первой части сезона. Ранее киевляне расстались с легендами Олегом Гусевым и Александром Шовковским, а также Евгением Селиным.