О трансферной политике клуба:

"Безусловно, у нас было много разговоров с Варданом Михайловичем по разным вопросам. По поводу нынешнего состава, не скажу, что очень внимательно следил, но практически все игроки команды проанализированы мной и примерно я знаю потенциал каждого футболиста. И я очень бережно отношусь к каждому футболисту, который играет в футбольном клубе Сталь. У клуба нет возможности проводить большие трансферы, и в Украине в принципе сейчас мало у кого такие возможности есть. Это нужно учитывать и очень внимательно относиться к селекционной политике. То есть, если футболист уже приходит, то он однозначно должен играть. Если он уходит, то футбольный клуб Сталь должен получать от этого какие-то дивиденды. Есть клубы, которые могут себе позволить хороший дорогой трансфер, а команда Сталь должна, что называется, воспитать у себя хороший трансфер".

О молодежи:

"Могу сказать, что сразу четыре футболиста из команды U-21 и младше поедут с нами на сборы и это уже большой шаг вперед. Для них повариться в этой кухне будет очень хорошо. Есть молодые ребята у Стали, которых я считаю очень перспективными, не буду называть их фамилий. И есть в команде иностранцы, и могу сказать, что с легионерами мне приходилась много раз уже сталкиваться, с игроками разной национальности. И теперь главная задача, чтобы все эти футболисты были объединены одной целью. И не важно, молодой он, опытный или легионер. Каждый из них должен прибавить". 

"Многие знают мой характер, у меня нет в команде любимчиков. Все, кто едут на сборы – игроки основного состава, но среди нет там, например, первой десятки и второй. Я ровно отношусь к любому футболисту, который у меня тренируется".