"Впечатления от первых дней на сборах отличные. Старшие ребята ко мне хорошо относятся, подсказывают на тренировках. Иногда, правда, могут и "напихать", но это рабочий процесс. Все хорошо, нормально работаем. Сейчас главное для нас – набрать хорошие кондиции и подготовиться к чемпионату", — начал Михайличенко.

"Для меня и Владимира Шепелева это первый сбор. Наша задача – показать себя с наилучшей стороны и выполнять все то, что требует тренерский штаб. Конечно, нам помогает то, что на сборе много молодых игроков. Мы друг друга знаем еще с академии, знаем, кто как открывается, как действует на поле".

"Еще в академии я играл на позиции левого защитника. Уже в дубле меня в первый раз поставили крайним нападающим. Но последние полсезона в дубле я снова играю в защите. При этом, мне комфортно играть на обеих позициях".

"Очень помогает то, что в молодежке мы работаем по одной системе с первой командой, практически все упражнения нам знакомы. Но здесь, конечно, большие скорости, нужно быстрее думать, принимать решения".

"Все нормально, в дубле мы еще больше бегаем. Это первые сборы, очень важно себя подготовить к сезону в плане физических кондиций".

"В первую очередь, я благодарен тренерскому штабу за то, что предоставили мне возможность пройти сбор с первой командой. Конечно, то, что я сейчас второй левый защитник, мотивирует. Но важно не это, а то, что на сборах я могу многому научиться как у Антунеша, так и у других футболистов", — резюмировал Михайличенко.